Основные сведения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ

Г. КАТАВ-ИВАНОВСКА" КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Основные сведения

Полное название школы: Муниципальное образовательное учреждение "Коррекционная школа – интернат г.Катав-Ивановска" Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области.

Учредитель ОО: Муниципальное образование «Катав-Ивановский муниципальный район». Полномочия учредителя от имени муниципального образования «Катав-Ивановский муниципальный район» осуществляет Администрация Катав-Ивановского муниципального района.

Местонахождение администрации Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области: 456110, Россия, Челябинская область, город  Катав-Ивановск,  улица Степана Разина, д. 45.

тел.: 8 (35147) 3-18-66 - приемная главы

факс: 8 (35147) 3-19-91

e-mail: adm.kat-iv@chel.surnet.ru

сайт: http://www.katavivan.ru

Время работы: пн. - пт., с 8.00 до 17.00

Орган управления ОО: Управление образования администрации Катав-Ивановского муниципального района  Челябинской области.

Местонахождение Управления образования администрации Катав-Ивановского муниципального района  Челябинской области: 456110, Россия, Челябинская область, город Катав-Ивановск, ул. Дмитрия Тараканова, д. 27

Юридический адрес: 456120, Россия, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Красноуральская, д. 33.

Статус коррекционной школы VII-VIII видов школа получила в 2000 году.

Режим функционирования: пятидневная учебная неделя с круглосуточным пребыванием воспитанников, занятия в одну смену.

Режим обучения: пн. - пт., с 8.00 до 15.00

Телефон: 8-351-47-2-38-96

Т/ф: 8-351-47-2-16-98

Е-mail школы: korint33@mail.ru